| Бренд | Hikvision |
| Тип камеры | IP Купольная (Dome) |
| Разрешение | 8 Мп (3840 x 2160) |
| Объектив | 2.8 мм (угол обзора 106°) |
| Технология видео | AcuSense (классификация целей) |
| Тип подсветки | Smart Hybrid Light (ИК до 30м, Белый свет до 30м) |
| Аудио | Встроенный микрофон (Built-in Mic) |
| Класс защиты | IP67 (пылевлагозащита), IK10 (антивандальная) |
| Питание | 12 VDC ± 25% или PoE (802.3af) |
| Слот памяти | microSD/SDHC/SDXC до 512 ГБ |
| Материал корпуса | Металл / Пластик |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
Купольная 8-мегапиксельная IP-камера Hikvision DS-2CD2183G2-LIS2U представляет собой передовое решение для обеспечения безопасности любого объекта. Благодаря технологии AcuSense, устройство эффективно классифицирует цели, сводя к минимуму ложные тревоги от животных или осадков. Модель оснащена интеллектуальной гибридной подсветкой и встроенным микрофоном, что гарантирует высокую детализацию изображения и звука в любое время суток. Это идеальный выбор для профессионального мониторинга с разрешением 4K в самых сложных условиях эксплуатации.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для IP камера DS-2CD2183G2-LIS2U (2.8mm)