| Бренд | Hikvision |
| Модель | DS-2CD2T83G2-LIS2U/SL |
| Разрешение | 8 Мп (3840 × 2160) |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм (угол обзора 108°) |
| Тип подсветки | Smart Hybrid (ИК + Белый свет) до 60 метров |
| Матрица | 1/2.7" Progressive Scan CMOS |
| Сжатие видео | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Технологии | WDR 130 дБ, BLC, HLC, 3D DNR |
| Аналитика | AcuSense (человек/транспорт), детекция лиц |
| Аудио | Встроенный микрофон и динамик (двусторонняя связь) |
| Сигнализация | Световой стробоскоп и звуковая сирена |
| Хранение | Слот для microSD карт памяти до 512 Гб |
| Питание | 12 VDC / PoE (802.3af) |
| Степень защиты | IP67 (пыле- и влагозащита) |
Уличная 8 Мп IP-камера Hikvision DS-2CD2T83G2-LIS2U/SL — это интеллектуальное решение для систем безопасности, поддерживающее разрешение 4K. Благодаря технологии Smart Hybrid Light, камера обеспечивает четкое изображение в цвете даже ночью при обнаружении движения. Модель идеально подходит для защиты периметра, предлагая функции активного сдерживания с помощью звуковой сирены и светового стробоскопа.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для IP Камера DS-2CD2T83G2-LIS2U/SL (2.8mm)