| Бренд | Hikvision |
| Модель | DS-2SE4C425MWG-E/14 F0 |
| Разрешение | 4 Мп (2560 × 1440) для обоих каналов |
| Тип камеры | Поворотная (PTZ) + Панорамная (TandemVu) |
| Оптический зум | 25х |
| Цифровой зум | 16х |
| Дальность ИК-подсветки | До 100 метров |
| Белая подсветка | До 30 метров (технология ColorVu) |
| Фокусное расстояние | 4.8–120 мм (PTZ), 2.8 мм (панорама) |
| Слот для карты памяти | MicroSD/SDHC/SDXC до 256 Гб |
| Степень защиты | IP66, грозозащита 6000В |
| Питание | 12 VDC, PoE+ (802.3at) |
| Рабочая температура | от -30°C до +65°C |
Поворотная IP-камера Hikvision DS-2SE4C425MWG-E/14 F0 серии TandemVu представляет собой высокотехнологичное решение, объединяющее панорамный обзор и детализированную PTZ-съемку в одном устройстве. Благодаря двум объективам, камера позволяет одновременно контролировать общую ситуацию и приближать конкретные объекты без потери качества. Это идеальный выбор для обеспечения безопасности на крупных объектах, городских площадях и парковках в Таджикистане.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для IP камера DS-2SE4C425MWG-E/14 F0