| Параметр | Значение |
|---|---|
| Разрешение | 8 МП (4K UHD, 3840×2160) |
| Объектив | 2.8 мм |
| Угол обзора | 105.3° |
| ИК-подсветка | 50 м |
| Микрофон | Встроенный |
| Аудио | Вход и выход |
| Карта памяти | microSD до 512 ГБ |
| Питание | DC 12В / PoE |
| Защита корпуса | IP67 |
| Видеоаналитика | Периметр, пересечение линии, классификация человек/ТС |
Tiandy TC-C38WS — высококачественная уличная цилиндрическая IP-камера серии Pro с разрешением 8 МП (3840×2160, 4K UHD) и широким углом обзора 105°. Камера оснащена встроенным микрофоном, а также поддерживает аудиовход и аудиовыход для интеграции с внешними звуковыми системами.
Устройство оснащено Smart ИК-подсветкой с дальностью до 50 метров для ночного видения, поддерживает интеллектуальную видеоаналитику — детекция человека/ТС, контроль периметра и пересечение линии. Обеспечивает широкие возможности улучшения изображения: BLC, HLC, анти-туман и 3D DNR.
Защищена по стандарту IP67 от пыли и влаги, работает в широком диапазоне температур от -40 до +65°С. Питание осуществляется по PoE или DC 12В. Слот microSD поддерживает карты памяти до 512 ГБ. Совместима с ONVIF (PROFILE S/T/G/M) и другими стандартами.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | TC-C38WS I5/E/Y/M/H/2.8mm/V4.0 |
| Серия | Pro |
| Тип корпуса | Цилиндрическая |
| Разрешение | 8 МП (3840×2160@30fps) |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Объектив | 2.8 мм |
| Угол обзора | 105.3° |
| Светочувствительность | 0.003 Lux (цвет) |
| Кодек | S+265 / H.265 / H.264 / M-JPEG |
| ИК-подсветка | Smart ИК 50 м |
| Микрофон | Встроенный |
| Аудио | Аудиовход и аудиовыход |
| Карта памяти | microSD до 512 ГБ |
| Питание | DC 12В ±25%, PoE |
| Потребляемая мощность | Макс. 7 Вт |
| Защита | IP67 |
| Видеосжатие | 32 Kbps – 16 Mbps |
| Видеоаналитика | Детекция человек/ТС, пересечение линии, периметр |
| Сетевой интерфейс | 1×RJ45 10M/100M адаптивный |
| Совместимость | ONVIF Profile S/T/G/M, SDK, HTTP API |
| Температурный режим | -40° до +65° C |
| Размеры | 210×92×110 мм |
| Вес | 0.65 кг |
| Улучшение изображения | BLC, HLC, Антитуман, 3D DNR |
| Цвет | Белый |
| Тревожный вход | 1 вход |
| Тревожный выход | 1 выход |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Tefal |
| Модель | Frutelia Plus ZE3708 |
| Тип устройства | Центробежная соковыжималка |
| Мощность | 350 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Импульсный режим | Есть |
| Материал фильтра | Нержавеющая сталь |
| Объем контейнера для мякоти | 950 мл |
| Тип управления | Механическое |
| Система безопасности | Защита от случайного включения |
| Противоскользящие ножки | Есть |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Черный / серебристый |
| Материал корпуса | Пластик + металл |
| Комплектация | Соковыжималка, контейнер для мякоти, инструкция |
| Код | ZE3708 |
| Размер | Компактный кухонный формат |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Tefal |
| Модель | Instant Dry Power HV6092 |
| Тип устройства | Фен для волос |
| Мощность | 2200 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Функция холодного воздуха | Есть |
| Тип управления | Механическое |
| Насадка-концентратор | Есть |
| Петля для подвешивания | Есть |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Белый / розовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Комплектация | Фен, насадка-концентратор, инструкция |
| Код | HV6092 |
| Размер | Компактный формат |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Tefal |
| Модель | Frutelia Metal ZE420D38 |
| Тип устройства | Центробежная соковыжималка |
| Мощность | 400 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Металл + пластик |
| Объем контейнера для мякоти | 0.95 л |
| Объем кувшина для сока | 0.95 л |
| Диаметр загрузочной горловины | Большая широкая горловина |
| Система безопасности | Защита от случайного включения |
| Тип управления | Механическое |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Серебристый / черный |
| Комплектация | Соковыжималка, контейнер для сока, контейнер для мякоти, инструкция |
| Код | ZE420D38 |
| Размер | Компактный кухонный формат |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Ballu |
| Модель | Enzo BEC/EZMR-2000 |
| Тип устройства | Электрический конвектор |
| Мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь | до 25 м² |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный / настенный |
| Нагревательный элемент | Монолитный |
| Защита от перегрева | Есть |
| Защита при опрокидывании | Есть |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Белый |
| Колесики | Есть |
| Комплектация | Конвектор, ножки с колесиками, крепление, инструкция |
| Код | BEC/EZMR-2000 |
| Размер | Средний формат для помещений до 25 м² |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для IP-камера Tiandy Pro TC-C38WS I5/E/Y/M/H/2.8mm/V4.0, 8 МП, 4K UHD, микрофон, Smart ИК 50м, PoE, microSD 512ГБ, IP67