| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Купольная IP-камера |
| Разрешение | 2 МП (1920×1080@25 к/с) |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Светочувствительность | Цвет: 0.02 лк (F1.6), Ч/Б: 0 лк с ИК |
| ИК подсветка | До 30 м, адаптивная, длина волны 850 нм |
| DWDR | Да, для улучшения контрастности |
| Объектив | Фиксированный, 2.8 мм, угол обзора 114.4° |
| Сетевой интерфейс | 1×10/100BASE-T с влагозащитным колпачком |
| Микрофон | Встроенный |
| Аналитика | Пересечение линии, периметр |
| Питание | DC12В±25% / PoE 802.3af |
| Защита | IP66 / IP67 |
| Размеры устройства | 140×140×120 мм |
| Вес | 0.35 кг (нетто) / 0.49 кг (брутто) |
IP-камера Tiandy TC-C32KN — это надежное решение для обеспечения безопасности вашего дома или бизнеса. Камера с разрешением 2 МП и поддержкой DWDR гарантирует отличное качество изображения в любых условиях освещенности, включая ночные съемки с использованием адаптивной ИК-подсветки до 30 метров.
Модель поддерживает PoE (802.3af), что делает установку камеры простой и удобной без необходимости подключения отдельного источника питания. Камера оснащена встроенным микрофоном и поддерживает видеокодеки S+265, H.265, что обеспечивает эффективное сжатие видео и экономию пропускной способности.
Также в наличии аналитика VCA для пересечения линии и периметра, что позволяет улучшить уровень безопасности на охраняемой территории.
Особенности модели:
Поддержка PoE для удобства монтажа.
DWDR для улучшения качества изображения в условиях контрового света.
Адаптивная ИК подсветка до 30 м для круглосуточного наблюдения.
Встроенный микрофон для записи звука.
Защита IP66/IP67, подходит для установки как внутри помещений, так и на улице.
| Категория | Характеристика |
|---|---|
| Форм-фактор | Купольная |
| Максимальное разрешение | 2 МП (1920×1080@25 к/с) |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Минимальная освещенность | Цвет: 0.02 лк@(F1.6, фикс. диафрагма, АРУ), Ч/Б: 0 лк с ИК |
| День/Ночь | Двойной электронно-механический ИК-фильтр |
| Динамический диапазон | DWDR |
| Регулировка положения | Поворот 0 |
| Объектив | Фиксированный 2.8 мм, угол обзора: Г:99.5°, В:54.7°, Д:114.4° |
| ИК подсветка | Адаптивная, до 30 м, длина волны 850 нм |
| Аудио | Встроенный микрофон, кодеки G.711A/G.711U, частота 8/32/48 кГц |
| Сетевой интерфейс | 1×10/100BASE-T с влагозащитным колпачком |
| Местное хранилище | Слот для microSD до 512 ГБ |
| Сетевые протоколы | IPv4, TCP, UDP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, RTSP, ONVIF и другие |
| Аналитика | Пересечение линии, периметр, детектор движения |
| Видеокодеки | S+265 / H.265 (HP) / S+264 / H.264 (HP, MP, BP) |
| Частота дискретизации аудио | 8/32/48 кГц |
| Процесс обработки видео | BLC, HLC, 3D DNR, антитуман, ROI, улучшение изображения |
| Общие | Рабочая температура: -40°C до +60°C, влажность: 0~95% (без конденсата) |
| Защита | IP66/IP67, защита от разрядов согласно EN 55035:2017 |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для IP-камера Tiandy TC-C32KN Spec:I3/E/Y/C/SD/2.8mm/V4.3 2МП с ИК-подсветкой, DWDR, аналитикой и PoE