Уличная 4МП IP-камера Tiandy с высоким качеством изображения, встроенным микрофоном, белой LED-подсветкой до 15 м, поддержкой PoE и аналитикой: человек/ТС, пересечение линии, периметр. Слот microSD до 512 ГБ, защита IP67, металл.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Разрешение | 4 МП (2560×1440) |
| Матрица | 1/1.8" CMOS |
| Объектив | 4 мм (угол обзора ~94.5°) |
| Светочувствительность | 0.0002 Lux (цвет) |
| Подсветка | LED (белая) до 15 м |
| Микрофон | Встроенный |
| Аналитика | Человек/ТС, периметр, пересечение линии |
| Хранение | microSD до 512 ГБ |
| Питание | 12V DC / PoE |
| Корпус / защита | Металл / IP67 |
| Рабочая температура | -40°C ~ +60°C |
Модель Tiandy TC-C34UV — это уличная IP-камера высокого разрешения (4 МП) с CMOS-матрицей 1/1.8", обладающая высокой светочувствительностью 0.0002Lux. Благодаря широкому углу обзора 94.5° и объективу 4 мм, камера охватывает большую площадь и передаёт чёткое изображение даже при слабом освещении. Поддерживает LED-подсветку на 15 м, встроенный микрофон, видеокодеки S+265, H.265 и H.264, а также карту памяти до 512 ГБ.
Камера защищена по стандарту IP67, что делает её идеальной для круглогодичного наружного использования. Есть интеллектуальные функции: детекция человека/ТС, пересечение линии, контроль периметра. Установка и подключение упрощаются благодаря поддержке PoE.
| Параметр | Характеристика |
|---|---|
| Модель | TC-C34UV W/E/Y/M/S/4mm |
| Серия | Lite |
| Назначение | Уличная IP-камера |
| Разрешение | 4МП (2560×1440@25fps) |
| Матрица | 1/1.8" CMOS |
| Светочувствительность | 0.0002Lux (цвет) |
| Объектив | 4 мм |
| Угол обзора | 94.5° |
| Подсветка | Белая LED — до 15 м |
| Микрофон | Встроенный |
| Аудиовход/выход | Нет |
| Аналитика | Детекция человека/ТС, пересечение линии, периметр |
| Улучшения | WDR (120dB), BLC, HLC, Антитуман, 3D DNR |
| Кодеки сжатия | S+265 / H.265 / H.264 / M-JPEG |
| Битрейт | 32Kbps~16Mbps |
| Поддержка microSD | До 512 ГБ |
| Питание | DC 12V ±25% / PoE |
| Потребляемая мощность | MAX: 9W (12V и PoE) |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 100M (самоадаптивный) |
| Протоколы | IPv4/IPv6, TCP, UDP, HTTP/HTTPS, FTP, NTP, RTSP, DDNS и др. |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/T/G/M), SDK, HTTP API |
| Сетевое хранилище | Поддерживается |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип корпуса | Цилиндрический |
| Класс защиты | IP67 |
| Рабочая температура | -40°C ~ +60°C |
| Размеры | 355×145×160 мм |
| Вес | 1.15 кг |
| Цвет | Белый |
| Цифровое увеличение | Нет |
| Оптическое увеличение | Нет |
| Тревожные вход/выход | Нет |
| Кнопка сброса | Есть |
| Документация | Паспорт, инструкция, спецификация, ПО |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Tefal |
| Модель | Frutelia Plus ZE3708 |
| Тип устройства | Центробежная соковыжималка |
| Мощность | 350 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Импульсный режим | Есть |
| Материал фильтра | Нержавеющая сталь |
| Объем контейнера для мякоти | 950 мл |
| Тип управления | Механическое |
| Система безопасности | Защита от случайного включения |
| Противоскользящие ножки | Есть |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Черный / серебристый |
| Материал корпуса | Пластик + металл |
| Комплектация | Соковыжималка, контейнер для мякоти, инструкция |
| Код | ZE3708 |
| Размер | Компактный кухонный формат |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Tefal |
| Модель | Instant Dry Power HV6092 |
| Тип устройства | Фен для волос |
| Мощность | 2200 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Функция холодного воздуха | Есть |
| Тип управления | Механическое |
| Насадка-концентратор | Есть |
| Петля для подвешивания | Есть |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Белый / розовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Комплектация | Фен, насадка-концентратор, инструкция |
| Код | HV6092 |
| Размер | Компактный формат |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Tefal |
| Модель | Frutelia Metal ZE420D38 |
| Тип устройства | Центробежная соковыжималка |
| Мощность | 400 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Металл + пластик |
| Объем контейнера для мякоти | 0.95 л |
| Объем кувшина для сока | 0.95 л |
| Диаметр загрузочной горловины | Большая широкая горловина |
| Система безопасности | Защита от случайного включения |
| Тип управления | Механическое |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Серебристый / черный |
| Комплектация | Соковыжималка, контейнер для сока, контейнер для мякоти, инструкция |
| Код | ZE420D38 |
| Размер | Компактный кухонный формат |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Ballu |
| Модель | Enzo BEC/EZMR-2000 |
| Тип устройства | Электрический конвектор |
| Мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь | до 25 м² |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный / настенный |
| Нагревательный элемент | Монолитный |
| Защита от перегрева | Есть |
| Защита при опрокидывании | Есть |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Белый |
| Колесики | Есть |
| Комплектация | Конвектор, ножки с колесиками, крепление, инструкция |
| Код | BEC/EZMR-2000 |
| Размер | Средний формат для помещений до 25 м² |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для IP-камера Tiandy TC-C34UV W/E/Y/M/S/4mm, 4МП с микрофоном, белой LED-подсветкой, PoE, слот SD до 512ГБ, защита IP67