| Бренд | Dahua |
| Тип комплекта | IP Видеодомофон (Комплект) |
| Состав комплекта | Вызывная панель DHI-VTO2111D-P-S3 и монитор DHI-VTH2421FB-P |
| Дисплей монитора | 7" TFT сенсорный экран (1024x600) |
| Разрешение камеры | 1 Мп CMOS (1280x720), угол обзора 107° |
| Метод работы | Двусторонняя аудиосвязь, управление через экран или смартфон |
| Считыватель карт | Mifare (встроен в панель) |
| Поддержка сети | Ethernet (RJ-45 10/100 Mbps) |
| Питание | PoE (802.3af) или DC 12V |
| Слот для памяти | MicroSD до 32 Гб (в мониторе) |
| Степень защиты | IP65 (вызывная панель) |
| Материал корпуса | Пластик (панель и монитор) |
| Рабочая температура | -30°C до +60°C |
IP видеодомофон Dahua DHI-KTP02 — это готовое решение для обеспечения безопасности вашего дома или офиса, сочетающее в себе передовые технологии и простоту использования. Комплект включает антивандальную вызывную панель и современный сенсорный монитор, которые обеспечивают кристально чистое изображение и надежную двустороннюю связь. Благодаря поддержке мобильного приложения DMSS, вы сможете контролировать доступ к помещению из любой точки мира прямо со своего смартфона.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для IP Видеодомофон Dahua DHI-KTP02/DHI-VTO2111D-P-S3/DHI-VTH2421FB-P комплект