| Бренд | Dahua |
| Модель | DHI-KTW02 (Kit) |
| Тип устройства | Комплект IP видеодомофона |
| Дисплей монитора | 7-дюймовый сенсорный TFT (1024x600) |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Угол обзора | Горизонтальный: 110°; Вертикальный: 62° |
| Сжатие видео | H.264, H.265 |
| Аудиовход/выход | Встроенный микрофон и динамик |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, Wi-Fi (IEEE802.11b/g/n) |
| Питание | DC 12V 1A / Стандартное PoE |
| Слот для карты памяти | MicroSD до 128 Гб (в мониторе) |
| Степень защиты панели | IP65 (влагозащищенная) |
| Материал корпуса | Высококачественный пластик / Алюминий |
| Рабочая температура | от -30°C до +60°C (панель) |
IP видеодомофон Dahua DHI-KTW02 (Kit) — это готовое и надежное решение для обеспечения безопасности и контроля доступа в частных домах, квартирах или офисах. Комплект включает в себя вызывную панель с высоким разрешением и стильный внутренний монитор, обеспечивающие кристально чистое изображение и звук. Благодаря поддержке беспроводного подключения и мобильного приложения, вы сможете контролировать вход в помещение из любой точки мира прямо со своего смартфона.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для IP Видеодомофон Dahua DHI-KTW02 (Kit)