| Бренд | Dahua |
| Тип дисплея | 7" TFT емкостный сенсорный экран |
| Разрешение | 1024 × 600 |
| Операционная система | Android 8.1 |
| Сжатие видео | H.264, H.265 |
| Сетевые протоколы | IPv4, TCP, SIP, UDP, RTSP |
| Wi-Fi | Да (IEEE802.11b/802.11g/802.11n) |
| Слот для карты памяти | MicroSD до 256 Гб |
| Тревожные входы/выходы | 8 входов / 1 выход |
| Питание | 12V DC 1A / PoE (802.3af) |
| Материал корпуса | Пластик (PC + ABS) |
| Рабочая температура | от -10°C до +55°C |
| Габариты | 189.6 мм × 134.6 мм × 26.0 мм |
| Вес | 385 г |
IP-видеодомофон Dahua DHI-VTH5321GW-W — это высокотехнологичное решение на базе ОС Android, предназначенное для обеспечения безопасности и комфорта в вашем доме или офисе. Устройство оснащено ярким 7-дюймовым сенсорным экраном, который гарантирует кристально чистое изображение и интуитивно понятное управление. Благодаря поддержке беспроводного соединения и интеграции с мобильными приложениями, вы всегда сможете контролировать доступ в помещение из любой точки мира.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для IP Видеодомофон Dahua DHI-VTH5321GW-W