| Бренд | Dahua |
| Модель | DHI-VTH8A41KMS-W |
| Экран | 7" емкостный сенсорный TFT |
| Разрешение | 1024 × 600 |
| Операционная система | Android 8.1 |
| Сжатие видео | H.264, H.265 |
| Аудиовход/выход | Встроенный микрофон и динамик |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, Wi-Fi (IEEE802.11b/802.11g/802.11n) |
| Питание | PoE (802.3af) или DC 12V 1A |
| Тревожные входы/выходы | 8 входов / 1 выход |
| Память | Поддержка Micro SD карт до 256 Гб |
| Рабочая температура | от -10°C до +55°C |
| Материал | Алюминий + ПК + АБС-пластик |
| Габариты | 189 мм × 130 мм × 26.9 мм |
IP видеодомофон Dahua DHI-VTH8A41KMS-W — это премиальное решение для контроля доступа, сочетающее в себе передовые технологии и элегантный дизайн. Монитор обеспечивает кристально чистое изображение и стабильную связь, позволяя вам всегда быть в курсе происходящего перед дверью. Благодаря поддержке беспроводного подключения и интуитивному интерфейсу на базе Android, это устройство станет центральным элементом вашей системы умного дома.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для IP видеодомофон Dahua DHI‑VTH8A41KMS‑W, 2‑канальный, PoE, 1080p, Wi‑Fi, 8‑м