| Бренд | Dahua |
| Модель | KTP01(S) Kit |
| Состав комплекта | VTO2202F-P (панель), VTH2421FB-P (монитор), PoE коммутатор |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920 × 1080) |
| Угол обзора | Горизонтальный: 160°; Вертикальный: 82° |
| Дисплей монитора | 7-дюймовый емкостный сенсорный экран (1024 × 600) |
| Сжатие видео | H.265 / H.264 |
| Аудио | Двусторонняя связь (встроенный микрофон и динамик) |
| Тип замка | Поддержка электромеханических и электромагнитных замков |
| Считыватель карт | RFID (Mifare 13.56MHz) |
| Питание | PoE (802.3af) / DC 12V |
| Степень защиты | IP65 (влагозащита), IK07 (ударопрочность) |
| Рабочая температура | от -30°C до +60°C |
| Хранение данных | Слот для MicroSD карт до 64 Гб |
Dahua KTP01(S) Kit представляет собой готовую систему IP-домофонии, идеально подходящую для обеспечения безопасности частных домов и офисов. В комплект входят современная вызывная панель и сенсорный монитор, которые обеспечивают кристально чистое изображение в разрешении Full HD. Благодаря интеграции в единую экосистему Dahua, пользователь получает полный контроль над доступом в помещение прямо со своего смартфона.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для IP видеодомофон Dahua KTP01(S) Kit комплект, 2‑канальный, PoE, 1080p, RFID