| Бренд | Dahua |
| Модель | KTP03 (комплект VTO2111D-P-S2 + VTH2421FB-P + PoE коммутатор) |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920 × 1080) |
| Угол обзора | Горизонтальный: 107°, Вертикальный: 59° |
| Тип монитора | 7-дюймовый емкостный сенсорный экран (1024 × 600) |
| Методы открытия | RFID-карты (Mifare), Bluetooth, Мобильное приложение, Монитор |
| Питание | Стандартный PoE (36–57 В) или DC 12В |
| Степень защиты | IP65 (уличная панель) |
| Сжатие видео | H.264, H.265 |
| Аудиовход/выход | Встроенный всенаправленный микрофон и динамик |
| Рабочая температура | от -30°C до +60°C (для вызывной панели) |
Комплект IP-видеодомофона Dahua KTP03 — это профессиональное решение для обеспечения безопасности и контроля доступа в частных домах или офисах. Система объединяет в себе вызывную панель высокого разрешения и современный сенсорный монитор, гарантируя надежную связь и четкое изображение. Благодаря поддержке современных протоколов передачи данных и питания, комплект легко интегрируется в общую сеть безопасности объекта.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для IP видеодомофон Dahua KTP03 Kit комплект, 2‑канальный, PoE, 1080p, RFID + Bluetooth