| Бренд | Dahua |
| Модель | KTP04(F) Kit |
| Тип системы | IP видеодомофон (комплект) |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920 × 1080) Full HD |
| Угол обзора | Горизонтальный: 125°, Вертикальный: 72° |
| Метод аутентификации | Отпечаток пальца, карта доступа (IC), пароль, приложение |
| Дисплей монитора | 7-дюймовый сенсорный TFT экран (1024x600) |
| Тип питания | Standard PoE (IEEE 802.3af) / 12В DC |
| Интерфейсы связи | RJ-45 (10/100 Mbps) |
| Степень защиты | IP65 (пылевлагозащита), IK08 (антивандальность) |
| Сжатие видео | H.264, H.265 |
| Комплектация | Вызывная панель, внутренний монитор, PoE-коммутатор |
IP видеодомофон Dahua KTP04(F) Kit — это комплексное решение для обеспечения безопасности и контроля доступа в вашем доме или офисе. В комплект входит вызывная панель с биометрическим сканером и сенсорный монитор, которые обеспечивают кристально чистое изображение и удобное управление. Благодаря поддержке технологии PoE и мобильного приложения, вы сможете видеть гостей и открывать дверь из любой точки мира, используя свой смартфон.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для IP видеодомофон Dahua KTP04(F) Kit комплект, 2‑канальный, PoE, 1080p, Fingerprint