| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | Комплект IP видеодомофона (Монитор + Панель + Свитч) |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Тип дисплея | 7-дюймовый сенсорный TFT экран |
| Метод работы | Сенсорный экран, механические кнопки |
| Интерфейс подключения | RJ-45 (10/100 Mbps) |
| Питание | PoE (Standard 802.3af) / DC 12V |
| Считыватель карт | RFID (IC карты) |
| Сжатие видео | H.264 / H.265 |
| Степень защиты панели | IP65 (влагозащищенная) |
| Хранение данных | Поддержка MicroSD карт до 64 Гб (в мониторе) |
| Рабочая температура | от -30°C до +60°C (для вызывной панели) |
Комплект IP видеодомофона Dahua KTW01 представляет собой современное и надежное решение для контроля доступа в частных домах, квартирах и офисах. Система обеспечивает высокое качество видео в разрешении 1080p, позволяя четко видеть посетителей в любое время суток. Благодаря поддержке мобильного приложения, вы сможете отвечать на звонки и открывать дверь удаленно из любой точки мира, где есть интернет.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для IP видеодомофон Dahua KTW01 (Kit) 2‑канальный, PoE, 1080p, RFID