| Бренд | Dahua |
| Модель | VTH5341G-W |
| Тип экрана | 10" IPS сенсорный, емкостный |
| Разрешение | 1024 x 600 |
| Операционная система | Android 8.1 |
| Сжатие видео | H.264 |
| Аудио | Двусторонняя связь (микрофон и динамик) |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100M), Wi-Fi (2.4ГГц) |
| Питание | PoE (802.3af) или DC 12V/1A |
| Тревожные входы/выходы | 8 входов / 2 выхода |
| Память | Слот MicroSD (до 256 Гб) |
| Монтаж | Накладной |
| Материал | Пластик (PC+ABS) |
| Цвет | Белый (White) |
| Размеры | 260 x 170 x 28 мм |
IP-видеодомофон Dahua VTH5341G-W — это высокотехнологичное решение премиум-класса для организации контроля доступа. Устройство оснащено роскошным 10-дюймовым сенсорным IPS-дисплеем, который обеспечивает невероятно четкое и яркое изображение. Благодаря операционной системе Android и поддержке Wi-Fi, этот домофон легко интегрируется в современные системы безопасности, предлагая пользователю максимальный комфорт и функциональность.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для IP видеодомофон Dahua VTH5341G‑W, 2‑канальный, PoE, 1080p, IR 5 м, White