| Бренд | Dahua |
| Модель | VTH5421E-H |
| Тип устройства | IP видеодомофон с трубкой |
| Дисплей | 7" TFT LCD емкостный сенсорный |
| Разрешение | 1024 × 600 |
| Сжатие видео | H.264 |
| Сжатие аудио | G.711a / G.711u / PCM |
| Аудиовход | Всенаправленный микрофон и физическая трубка |
| Питание | PoE (802.3af) или DC 12V / 1A |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 (10/100 Mbps) |
| Тревожные интерфейсы | 6 входов / 1 выход |
| Локальное хранилище | MicroSD до 64 ГБ |
| Материал | Пластик (PC + ABS) |
| Размеры | 236.0 мм × 129.8 мм × 23.0 мм |
| Вес | 566 г |
| Рабочая температура | от -10°C до +55°C |
IP-видеодомофон Dahua VTH5421E-H представляет собой высокотехнологичное решение для контроля доступа, объединяющее современный дизайн и максимальную функциональность. Устройство оснащено ярким 7-дюймовым сенсорным экраном и эргономичной физической трубкой для обеспечения полной приватности во время разговора. Идеально подходит как для частных домов, так и для офисных помещений, гарантируя стабильную связь и безопасность.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для IP видеодомофон Dahua VTH5421E‑H, 2‑канальный, PoE, 1080p, IR 5 м