| Бренд | Dahua |
| Модель | VTH5421EW-H |
| Тип устройства | IP видеодомофон с трубкой |
| Экран | 7-дюймовый емкостный TFT LCD |
| Разрешение дисплея | 1024 x 600 |
| Поддержка видео | H.264, поддержка потоков до 1080p |
| Аудио | Двусторонняя связь (громкая связь или трубка) |
| Тревожные входы | 6 каналов |
| Тревожные выходы | 1 канал |
| Память | Слот MicroSD (до 64 ГБ) |
| Сеть | RJ-45 (10/100 Mbps) |
| Питание | PoE (802.3af) или DC 12V 1A |
| Материал корпуса | Пластик (Цвет: Белый) |
| Размеры | 236 мм × 129.8 мм × 23 мм |
| Рабочая температура | от -10°C до +55°C |
IP видеодомофон Dahua VTH5421EW-H — это профессиональное решение для организации контроля доступа, сочетающее в себе функциональность современного планшета и надежность классической переговорной трубки. Устройство оснащено ярким 7-дюймовым сенсорным дисплеем, который обеспечивает четкое отображение видеопотока с разрешением до 1080p. Благодаря поддержке технологии PoE, монтаж системы становится максимально простым, требуя всего один кабель для передачи данных и питания.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для IP видеодомофон Dahua VTH5421EW‑H, 2‑канальный, PoE, 1080p, IR 5 м, White