| Параметр | Значение |
|---|---|
| Разрешение | 5 Мп (2592x1944) |
| Объектив | Фиксированный, фокусное расстояние 2.8 мм |
| ИК-подсветка | Да, до 50 м |
| Чувствительность | 0.005 лк/F1.6 |
| Видеоанализ | Детекция лиц, защита периметра, подсчет посетителей, WDR 120 db |
| IP защита | IP67 (защита от воды и пыли) |
| Антивандальная защита | IK10 (защита от механических повреждений) |
| Поддержка Micro SD карты | Да, поддержка карт до 128 ГБ |
| Питание | DC 12 В, PoE, ePoE |
| Рабочая температура | от -30°C до +60°C |
| Аудио | Вход и выход 1/1 |
| Тревожные входы/выходы | 1/1 |
| ONVIF | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Технология WDR | Да, 120 dB |
| 3DNR (Шумоподавление) | Да |
DAHUA DH-IPC-HDBW5541RP-ASE-0280B — это высококачественная уличная купольная видеокамера с разрешением 5 Мп, предназначенная для обеспечения безопасности на объектах различной сложности. Уникальные технологии и возможности видеонаблюдения этой камеры позволят вам не только увидеть, но и эффективно анализировать происходящее на вашем объекте.
Для оптимизации вашего рабочего процесса, камера поддерживает функции подсчета посетителей, что поможет вам не только следить за количеством людей на объекте, но и анализировать их поведение, например, подсчитывать длину очереди. Эта функция особенно полезна в торговых центрах и на производственных предприятиях, где важно точно отслеживать поток посетителей.
Покупая DAHUA DH-IPC-HDBW5541RP-ASE-0280B, вы получаете не только высококачественную камеру, но и полный сервис от нашей компании: гарантия 24 месяца от производителя, монтаж и настройка под ваши индивидуальные потребности.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | DAHUA DH-IPC-HDBW5541RP-ASE-0280B |
| Тип камеры | Уличная купольная IP-камера |
| Разрешение | 5 Мп (2592x1944) |
| Тип сенсора | 1/2.7" CMOS |
| Чувствительность | 0.005 лк/F1.6 (цветное изображение) |
| Объектив | Фиксированный, фокусное расстояние 2.8 мм |
| ИК-подсветка | Да, до 50 м |
| Видеокодек | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Максимальная скорость записи | 5 Мп (1-20 к/с) |
| Видеоанализ | Детекция лиц, защита периметра, подсчет посетителей, WDR 120 db, 3DNR, ROI |
| Поддержка Micro SD карты | Да, поддержка до 128 ГБ |
| Аудио | Вход 1/1, выход 1/1 |
| Тревожные входы/выходы | 1/1 |
| Питание | DC 12 В, PoE, ePoE |
| Рабочая температура | от -30°C до +60°C |
| Тип монтажа | Купольный, уличный |
| IP защита (степень защиты от воды и пыли) | IP67 (защита от воды и пыли) |
| Антивандальная защита | IK10 (защита от механических повреждений) |
| Интерфейс | ONVIF |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка PTZ (поворот, наклон) | Нет |
| Рабочая влажность | 95% (не конденсирующаяся) |
| Поддержка WDR | Да, 120 dB (широкий динамический диапазон) |
| 3DNR (Шумоподавление) | Да |
| Размеры | 12.3 x 10.7 см (диаметр x высота) |
| Вес | 0.56 кг |
| Совместимость | ONVIF, RTSP, PSIA |
| Сетевой интерфейс | Ethernet (RJ-45), PoE/ePoE |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Поддержка облачных сервисов | Да (через платформу Dahua Cloud или сторонние сервисы) |
| Сертификация | CE, FCC, RoHS |
| Производитель | Dahua |
| Гарантия | 12 месяца |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для IP-Видеокамера DAHUA DH-IPC-HDBW5541RP-ASE-0280B 5 Мп WDR, IP67, IK10, PoE, 50 м ИК-Дальность