| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | DH-IPC-HDW2449TP-S-IL-0280B |
| Тип видеокамеры | IP-камера |
| Тип корпуса | Купольная |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Разрешение | 4 Мп (2688x1520) |
| Подсветка | ИК-подсветка и LED-подсветка до 30 м |
| Угол обзора | 95° |
| Рабочая температура | -40...+60 °С |
| Видеокодеки | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Видеопотоки | 2 потока до 4Мп@25к/с |
| Аналитика | SMD Plus, пересечение линии, контроль зоны |
| Слот для карты памяти | MicroSD до 256 ГБ |
| Класс защиты | IP67 |
| Тип питания | 12V DC, PoE |
| Материал корпуса | Металл/пластик |
DH-IPC-HDW2449TP-S-IL-0280B — это высококачественная уличная купольная IP-видеокамера с Full-Color изображением и интеллектуальной видеаналитикой, предназначенная для обеспечения безопасности в любых условиях.
Основные характеристики:
Идеальный выбор для уличного наблюдения:
Эта камера идеально подходит для установки на улицах, в местах с высоким уровнем освещенности и для обеспечения безопасности территории в ночное время. Прочный металлический корпус, поддержка WDR, а также интеллектуальные функции видеонаблюдения делают её отличным решением для защиты вашего объекта.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | DH-IPC-HDW2449TP-S-IL-0280B |
| Тип видеокамеры | IP-камера |
| Тип корпуса | Купольная |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Разрешение | 4 Мп (2688x1520) |
| Матрица | 1/2.9” CMOS |
| Чувствительность | 0.008 лк@F1.6 |
| Подсветка | ИК-подсветка и LED-подсветка до 30 м |
| Угол обзора | 95° |
| Рабочая температура | -40...+60 °С |
| Видеокодеки | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Видеопотоки | 2 потока до 4Мп@25к/с |
| Аналитика | SMD Plus, пересечение линии, контроль зоны |
| Слот для карты памяти | MicroSD до 256 ГБ |
| ИК фильтр | Да |
| Механический ИК-фильтр | Да |
| Шумоподавление | Да |
| Класс защиты | IP67 |
| Тип питания | 12V DC, PoE |
| Материал корпуса | Металл/пластик |
| Вес | 0.57 кг |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для IP-видеокамера Full-Color с ИИ 4Мп, DH-IPC-HDW2449TP-S-IL-0280B, WDR, ИК и LED подсветка, 30м, PoE, IP67