| Модель | DHI-VTO1201G-P |
| Производитель | Dahua Technology |
| Тип устройства | IP вызывная панель |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920 × 1080) |
| Угол обзора | Горизонтальный: 140°; Вертикальный: 82° |
| Ночное видение | Автоматическая ИК-подсветка |
| Сжатие видео | H.265 / H.264 |
| Аудиовход/выход | Встроенный микрофон и динамик |
| Степень защиты | IP65 (пыле- и влагозащита), IK07 (ударопрочность) |
| Интерфейс связи | RJ-45 (10/100 Mbps) |
| Питание | PoE (802.3af) / DC 12V 1A |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Рабочая температура | от -30°C до +60°C |
| Габариты | 135.0 мм × 70.4 мм × 34.4 мм |
| Вес | 0.34 кг |
IP вызывная панель Dahua DHI-VTO1201G-P — это современное и надежное устройство для контроля доступа в ваш дом или офис. Модель оснащена высококачественной 2-мегапиксельной камерой с широким углом обзора, что обеспечивает отличную видимость всей входной зоны. Благодаря поддержке технологии PoE и прочному антивандальному корпусу, установка и эксплуатация устройства становятся максимально простыми и эффективными. Это идеальное решение для интеграции в систему «умный дом» или профессиональную сеть видеонаблюдения.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для IP Вызывная панель Dahua DHI-VTO1201G-P