| Бренд | Dahua |
| Модель | DHI-VTO2202F-P-S2 |
| Тип устройства | IP вызывная панель |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Угол обзора | 160° (горизонтальный) |
| Метод сжатия | H.265, H.264 |
| Аудиовход/выход | Встроенный микрофон и динамик |
| Интерфейс связи | RJ-45 (10/100M) |
| Питание | DC 12V / PoE (802.3af) |
| Класс защиты | IP65 (влагозащита), IK07 (антивандальная) |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Рабочая температура | от -30°C до +60°C |
| Габариты | 130 мм × 96 мм × 28.5 мм |
IP вызывная панель Dahua DHI-VTO2202F-P-S2 — это высокотехнологичное решение для систем контроля доступа, обеспечивающее исключительную безопасность вашего дома или офиса. Модель оснащена 2-мегапиксельной Full HD камерой с широким углом обзора, что позволяет детально видеть всё происходящее перед дверью. Благодаря поддержке мобильного приложения, вы сможете принимать вызовы и открывать замок удаленно из любой точки мира.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для IP Вызывная панель Dahua DHI-VTO2202F-P-S2