| Бренд | Dahua |
| Модель | DHI-VTO2311R-WP |
| Матрица | 1/2.8" 2MP CMOS |
| Разрешение | 1920 × 1080 (Full HD) |
| Угол обзора | Горизонтальный: 110°, Вертикальный: 60° |
| Аудио | Двусторонняя аудиосвязь (встроенный микрофон и динамик) |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, Wi-Fi 2.4GHz, RTSP, P2P |
| Считыватель карт | IC-карты (Mifare, 13.56 МГц) |
| Слот для карты памяти | MicroSD до 256 Гб |
| Питание | 12V DC / PoE (802.3af) |
| Класс защиты | IP65 (пыле- и влагозащита) |
| Размеры | 160 мм × 50 мм × 30 мм |
| Материал | Высококачественный пластик PC + ABS |
IP вызывная панель Dahua DHI-VTO2311R-WP представляет собой ультрасовременное устройство для обеспечения безопасности и контроля доступа в частных домах и офисах. Благодаря поддержке Wi-Fi и технологии PoE, установка устройства становится максимально простой и гибкой. Панель позволяет владельцу видеть гостей и управлять замком удаленно через мобильное приложение, обеспечивая высочайший уровень комфорта и защиты.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для IP Вызывная панель Dahua DHI-VTO2311R-WP