| Бренд | Dahua |
| Модель | DHI-VTO6521H |
| Тип устройства | IP Вызывная панель |
| Дисплей | 4.3" LCD (800x480) |
| Камера | 2MP CMOS HD камера |
| Угол обзора | Г: 113.7°, В: 61.5° |
| Методы открытия | Лицо, Карта (IC), Пароль, Дистанционно |
| Емкость лиц | 10 000 пользователей |
| Емкость карт | 10 000 штук |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 (10/100 Mbps) |
| Степень защиты | IP65 (влагозащита), IK08 (антивандальная) |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав / Пластик |
| Питание | DC 12V 2A |
| Размеры | 388.5 x 145.5 x 43.5 мм |
IP вызывная панель Dahua DHI-VTO6521H представляет собой высокотехнологичное решение для систем контроля доступа в жилых и коммерческих объектах. Устройство оснащено ярким 4.3-дюймовым дисплеем и мощной камерой, что гарантирует превосходную видимость и удобство взаимодействия. Благодаря прочному корпусу и продвинутым алгоритмам идентификации, данная панель обеспечивает высочайший уровень безопасности и комфорта при эксплуатации.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для IP Вызывная панель Dahua DHI-VTO6521H