| Бренд | Dahua |
| Модель | VTO6521H |
| Тип устройства | Многоабонентская IP вызывная панель |
| Дисплей | 4.3" LCD (800x480) |
| Камера | 2 Мп CMOS (Full HD) |
| Угол обзора | Г: 113.7°, В: 61.5°, Д: 134.5° |
| Методы открытия | Лицо, Карта, Пароль, Удаленно |
| Емкость памяти | 10 000 лиц, 10 000 карт |
| Интерфейсы | RJ-45 (10/100M), RS-485, Wiegand, Тревожный вход/выход |
| Класс защиты | IP65, IK08 |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Питание | DC 12V 2A / PoE |
| Рабочая температура | от -30°C до +60°C |
| Размеры | 388.5 мм x 145.5 мм x 43.5 мм |
IP вызывная панель Dahua VTO6521H — это современное многофункциональное устройство, предназначенное для обеспечения безопасности и контроля доступа в жилых комплексах и офисных зданиях. Панель оснащена качественной 2-мегапиксельной камерой и ярким 4.3-дюймовым LCD-экраном для удобного взаимодействия. Благодаря прочному алюминиевому корпусу и высокой степени защиты, устройство стабильно работает в любых погодных условиях.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для IP вызывная панель Dahua VTO6521H, 2‑канальная