| Бренд | Dahua |
| Модель | VTO6521H-D |
| Тип камеры | 2 Мп CMOS HD камера |
| Дисплей | 4.3" IPS LCD (800x480) |
| Угол обзора | Г: 113.7°, В: 61.5°, Д: 134.5° |
| Методы считывания | IC-карты (13.56 МГц) и ID-карты (125 кГц) |
| Количество каналов | 2 канала (управление 2 замками) |
| Интерфейсы | RJ-45 (10/100M), RS-485, Wiegand, 2 тревожных выхода |
| Класс защиты | IP65 (пыле- и влагозащита), IK08 (ударопрочность) |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав и пластик |
| Питание | DC 12V 2A |
| Габариты | 388.5 x 145.5 x 43.5 мм |
IP вызывная панель Dahua VTO6521H-D представляет собой высокотехнологичное решение для систем контроля доступа и домофонии. Устройство оснащено ярким 4.3-дюймовым IPS-дисплеем и мощной 2-мегапиксельной камерой, обеспечивающей кристально чистое изображение посетителей. Благодаря поддержке двух типов RFID-карт и возможности ввода пароля, панель гарантирует максимальную гибкость и безопасность при управлении доступом в здание. Прочный корпус с высокой степенью защиты делает её идеальным выбором для эксплуатации в различных климатических условиях Таджикистана.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для IP вызывная панель Dahua VTO6521H‑D, 2‑канальная, двойной RFID