| Бренд | Dahua |
| Модель | DHI-VTO7521G |
| Тип экрана | 8" IPS сенсорный, 800×1280 |
| Разрешение камеры | 2 Мп HD (CMOS) |
| Угол обзора | Г: 88°, В: 47°, Д: 105° |
| Методы считывания | Лицо, Пароль, RFID (IC-карты) |
| Емкость памяти | 10,000 лиц, 10,000 карт |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, RTSP, SIP, P2P |
| Питание | PoE / DC 12V 2A |
| Класс защиты | IP66 (влагозащита), IK07 (ударопрочность) |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий / Пластик |
| Габариты | 389.1 мм × 145.4 мм × 43.0 мм |
IP вызывная панель Dahua VTO7521G представляет собой передовое решение для систем контроля доступа, сочетающее эстетику и высочайший уровень безопасности. Устройство оснащено ярким 8-дюймовым сенсорным IPS-экраном и высокочувствительной 2-мегапиксельной камерой, гарантирующей четкое изображение посетителей. Благодаря интеграции современных методов аутентификации, таких как распознавание лиц и двойной RFID-считыватель, эта модель идеально подходит для жилых комплексов бизнес-класса и офисных центров в Таджикистане.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для IP вызывная панель Dahua VTO7521G, 2‑канальная, PoE, двойной RFID