| Бренд | Dahua |
| Модель | DHI-VTO6521K |
| Тип устройства | IP многоквартирная вызывная панель |
| Дисплей | 4.3" LCD (480x272) |
| Разрешение камеры | 2 Мп HD (1920x1080) |
| Методы доступа | Лицо, Карта (IC), Пароль, QR-код |
| Память лиц | 10 000 пользователей |
| Память карт | 10 000 карт |
| Интерфейсы | RJ-45 (10/100M), RS-485, Wiegand, Тревожный вход/выход |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав и поликарбонат |
| Класс защиты | IP65, IK08 |
| Питание | DC 12V 2A / PoE |
| Габариты | 406.0 мм × 143.0 мм × 53.0 мм |
| Рабочая температура | от -30°C до +60°C |
Многоквартирная IP вызывная панель Dahua DHI-VTO6521K представляет собой современное высокотехнологичное решение для организации контроля доступа в жилых и офисных комплексах. Устройство оснащено ярким 4.3-дюймовым дисплеем и 2-мегапиксельной HD-камерой, обеспечивающей детализированное изображение в любое время суток. Благодаря поддержке передовых алгоритмов идентификации, панель гарантирует высочайший уровень безопасности и комфорта для пользователей.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для IP Вызывная панель многоквартирная Dahua DHI-VTO6521K