| Бренд | Dahua |
| Модель | DHI-VTO6521K |
| Тип камеры | 2MP CMOS HD |
| Углы обзора | Г: 113.7°; В: 61.5°; Д: 134.5° |
| Методы открытия | Код (пароль), IC-карта, удаленное открытие |
| Дисплей | 4.3 дюйма LCD (разрешение 800x480) |
| Клавиатура | Механическая с подсветкой |
| Степень защиты | IP65 (влагозащита), IK08 (антивандальная) |
| Интерфейсы | RJ-45 10/100 Mbps, RS-485, Wiegand, Тревожный вх/вых |
| Питание | DC 12V 2A / PoE |
| Материал | Алюминиевый сплав и поликарбонат |
| Рабочая температура | от -30°C до +60°C |
| Размеры | 200 мм × 98 мм × 32 мм |
IP вызывная панель Dahua DHI-VTO6521K — это высокотехнологичное решение для обеспечения безопасности и контроля доступа в многоквартирных жилых комплексах. Устройство оснащено 2-мегапиксельной HD-камерой, которая гарантирует четкое и детализированное изображение посетителей в любое время суток. Благодаря антивандальному исполнению и стильному дизайну, данная панель станет надежным элементом системы умного дома или офисного центра.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для IP вызывная панель многоквартирная Dahua DHI‑VTO6521K, 4‑канальная