| Матрица | 1/3” КМОП |
| Разрешение | 4 МП (2688×1520) |
| ИК-подсветка | Дальность до 50 м |
| Частота кадров | 1–25 к/с (основной поток 4 МП) |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм, 3.6 мм, 6 мм |
| Угол обзора | 107° (2.8 мм), 88° (3.6 мм), 54° (6 мм) |
| Широкий динамический диапазон | 120 дБ |
| Сжатие видео | H.265, H.264, H.265+, H.264+ |
| Интеллектуальная аналитика | Обнаружение вторжений, пересечение линии, контроль зоны, классификация на людей и транспорт |
| Подключения | PoE, 12 В (DC) |
| Максимальное количество потоков | 3 |
| Защита | IP67, IK10 |
IPC-HDBW3441EP-S-0280B — это высококачественная купольная IP-видеокамера, предназначенная для профессионального видеонаблюдения с разрешением 4 Мп (2688×1520). Камера оснащена передовой КМОП-матрицей с высокой чувствительностью, что позволяет получать чёткое изображение даже в условиях слабого освещения (до 0,0005 лк в ч/б режиме).
Встроенная ИК-подсветка с дальностью до 50 метров гарантирует круглосуточное наблюдение на больших расстояниях, а поддержка кодеков H.265 и H.264 с интеллектуальным сжатием позволяет снизить требования к пропускной способности сети и объёмам хранения данных.
Интеллектуальные функции камеры включают обнаружение вторжений, контроль зон и пересечение линии с классификацией объектов (человек, транспорт), что делает систему более эффективной и способной мгновенно реагировать на события. Также имеется возможность интеграции с интеллектуальными видеорегистраторами для быстрого поиска событий и людей/транспортных средств.
Камера имеет защиту IP67 (от пыли и влаги) и IK10 (защита от вандализма), что делает её идеальной для использования в любых условиях. Камера поддерживает PoE для удобства подключения и питания, а также имеет слот для карты памяти MicroSD объёмом до 256 ГБ для локальной записи данных.
| Разрешение | 4 МП (2688×1520) |
| Матрица | 1/3” КМОП |
| Скорость записи | 25 кадров/с при разрешении 4 МП |
| Чувствительность | 0,005 лк (цвет, F1.4, 30 IRE), 0,0005 лк (ч/б, F1.4, 30 IRE) |
| ИК-подсветка | Дальность до 50 м |
| Модуль подсветки | 3 ИК-диода |
| WDR (Широкий динамический диапазон) | 120 дБ |
| Интеллектуальная аналитика | Обнаружение вторжений, пересечение линии, контроль зоны, классификация на людей и транспорт |
| Видео кодек | H.265, H.264, H.265+, H.264+ |
| Частота кадров | Основной поток: 2688×1520 @ 1–25 к/с; Дополнительный поток 1: 704×576 @ 1–25 к/с |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм, 3.6 мм, 6 мм |
| Угол обзора | 107° (2.8 мм), 88° (3.6 мм), 54° (6 мм) |
| Подсветка | Авто, вручную |
| Подавление шума | 3D DNR |
| Зоны интереса (RoI) | 4 зоны |
| Аудио | Встроенный микрофон, G.711a, G.711mu, PCM, G.726, G.723 |
| Питание | 12 В (DC), PoE (802.3af) |
| Класс защиты | IP67 (защита от пыли и влаги), IK10 (защита от вандализма) |
| Размеры | Ø 111.7 мм × 89.1 мм |
| Вес | 0.516 кг (нетто), 0.67 кг (брутто) |
| Температура эксплуатации | -40°C ~ +60°C |
| Влажность эксплуатации | ≤ 95% |
| Максимальное количество подключений | 20 подключений (суммарный поток 64 Мбит/с) |
| Мобильные клиенты | iOS, Android |
| Протоколы | ONVIF, RTSP, FTP, HTTP, SNMP, SMTP, DHCP, DNS и другие |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" (DN25) |
| Материал | Латунь, инспекционная заглушка |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Макс. температура | 90°C |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" (DN25) |
| Материал | Латунь, затвор из технополимера |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Макс. температура | 90°C |
| Страна производитель | Италия |
| Параметр | Значение |
| Модель | R179AMY005 |
| Размер | 1" (DN 25) |
| Материал корпуса | Латунь CW617N |
| Тип затвора | Металлический |
| Тип резьбы | Внутренняя - Внутренняя (ISO 228) |
| Максимальное давление | 16 бар |
| Максимальная температура | 110°C |
| Страна производства | Италия |
| Параметр | Значение |
| Модель | R179AMY005 |
| Размер | 1" (DN 25) |
| Материал корпуса | Латунь CW617N |
| Тип затвора | Металлический |
| Тип резьбы | Внутренняя - Внутренняя (ISO 228) |
| Максимальное давление | 16 бар |
| Максимальная температура | 110°C |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для IPC-HDBW3441EP-S-0280B Купольная IP-камера с 4 Мп, ИК-подсветкой до 50 м, интеллектуальной аналитикой и защитой IP67/IK1