| Разрешение | 5 МП |
| Объектив | Фиксированный |
| Дальность ИК-подсветки | До 50 метров |
| Слот SD | Да, до 256 ГБ |
| Защита | IP67, IK10 |
| Аналитика | Да, AI / SMD 3.0 |
| PoE / ePoE | Да |
| WDR | Да, 120 дБ |
| Формат видео | H.265 / H.264 / MJPEG |
IPC-HDBW5541R-ASE-0280B — это интеллектуальная 5-мегапиксельная IP-камера серии WizMind от Dahua, сочетающая в себе высокое качество изображения, глубокую аналитику и защиту уровня PRO. Она оснащена светочувствительным сенсором 1/2.7” CMOS и обеспечивает четкую картинку даже при освещенности 0,005 люкс.
С помощью Smart H.265+/H.264+ кодека и трёх потоков камера эффективно экономит трафик и пространство хранения, сохраняя высокое качество видео. Поддерживает AI-функции, включая распознавание лиц, охрану периметра, подсчет людей, тепловые карты и продвинутую аналитику (SMD 3.0).
Камера имеет ИК-подсветку до 50 м, вандалозащищённый металлический корпус (IK10) и класс защиты IP67, что делает её отличным выбором для наружной установки в условиях экстремальных температур от –40°C до +60°C.
Идеально подходит для ресторанов, банков, госучреждений, торговых центров и других объектов с повышенными требованиями к безопасности и аналитике.
| Модель | IPC-HDBW5541R-ASE-0280B |
| Разрешение | 5 МП (2592×1944), 4 МП (2688×1520) |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Частота кадров | 5МП @ 20 к/с; 4МП @ 25/30 к/с |
| Объектив | Фикс. фокус: 2.8 мм / 3.6 мм / 6 мм |
| ИК-подсветка | До 50 м, Smart IR |
| Сжатие видео | H.265 / H.264 / AI H.265 / AI H.264 / MJPEG |
| AI-функции | Периметр, распозн. лиц, SMD 3.0, подсчет, тепловая карта |
| Аналитика тревог | Обнаружение вторжения, движения, саботажа, звука, парковки и др. |
| ИК-фильтр день/ночь | Да (ICR) |
| WDR | Да, 120 дБ |
| Слот для карты памяти | MicroSD до 256 ГБ |
| Питание | 12 В DC / PoE / ePoE |
| Потребление энергии | Макс. 6 Вт (с ИК и AI) |
| Корпус | Металл + пластик |
| Класс защиты | IP67, IK10 |
| Рабочая температура | –40°C ~ +60°C |
| Размеры | Ø122 × 88,9 мм |
| Вес | 470 г (нетто), 630 г (брутто) |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R288 |
| Тип устройства | Обратный клапан |
| Назначение | Предотвращение обратного потока в системах отопления и водоснабжения |
| Тип подключения | Внутренняя резьба |
| Конструкция | Пружинный клапан |
| Рабочая среда | Вода, водно-гликолевые растворы |
| Материал корпуса | Латунь |
| Материал пружины | Нержавеющая сталь |
| Материал уплотнений | EPDM / NBR |
| Температурный диапазон | до 110 °C |
| Максимальное рабочее давление | до 16 бар |
| Размеры подключений | 1/2", 3/4", 1", 1 1/4", 1 1/2" |
| Особенности | Автоматическая работа, защита от гидроудара, компактный корпус |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R694 |
| Тип устройства | Мини шаровой кран |
| Назначение | Системы отопления, охлаждения и водоснабжения |
| Конструкция | Стандартный проход |
| Тип подключения | Внутренняя/наружная резьба |
| Тип управления | Короткая ручка (рычаг) |
| Рабочая среда | Вода, водно-гликолевые растворы, неопасные газы |
| Материал корпуса | Латунь UNI EN 12165 CW617N (хромированная) |
| Материал шара | Хромированная латунь |
| Материал уплотнений | PTFE + EPDM (двойное O-Ring) |
| Минимальная температура | 0 °C (с гликолем) |
| Максимальная температура | до 90 °C |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Коды моделей | R694X002, R694X003 |
| Размеры подключений | 3/8", 1/2" |
| Соответствие кодов | R694X002 — 3/8" R694X003 — 1/2" |
| Пропускная способность Kv | 2,7 (3/8"), 3,9 (1/2") |
| Особенности | Компактный размер, цветные вставки, двойное уплотнение |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R690 |
| Тип устройства | Мини шаровой кран |
| Назначение | Системы отопления, охлаждения и водоснабжения |
| Конструкция | Стандартный проход |
| Тип подключения | Внутренняя/внутренняя резьба |
| Тип управления | Короткая ручка (рычаг) |
| Рабочая среда | Вода, водно-гликолевые растворы, неопасные газы |
| Материал корпуса | Латунь UNI EN 12165 CW617N (хромированная) |
| Материал шара | Хромированная латунь |
| Материал уплотнений | EPDM + PTFE (двойное O-Ring) |
| Минимальная температура | 0 °C (с гликолем) |
| Максимальная температура | до 90 °C |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Коды моделей | R690X002, R690X003 |
| Размеры подключений | 3/8", 1/2" |
| Соответствие кодов | R690X002 — 3/8" R690X003 — 1/2" |
| Пропускная способность Kv | 2,7 (3/8"), 3,9 (1/2") |
| Особенности | Компактный размер, цветные вставки на ручке, двойное уплотнение |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R614 |
| Тип устройства | Шаровой кран для стиральной машины |
| Назначение | Подключение стиральных и посудомоечных машин |
| Конструкция | Стандартный проход |
| Тип подключения | Наружная/наружная резьба |
| Размер подключения | 1/2" x 3/4" |
| Коды моделей | R614X004 |
| Материал корпуса | Латунь CW617N (хромированная) |
| Материал ручки | Пластик |
| Рабочая среда | Вода |
| Минимальная температура | 5 °C |
| Максимальная температура | до 70 °C |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Пропускная способность Kv | 0,95 |
| Особенности | Компактный корпус, удобная установка, высокая герметичность |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для IPC-HDBW5541R-ASE-0280B | 5MP AI IP-камера Dahua WizMind с ИК-подсветкой до 50 м и поддержкой PoE/ePoE