| Бренд | Uniview (UNV) |
| Модель | IPC2124LB-ADF28KM-H |
| Тип камеры | Уличная цилиндрическая (Bullet) |
| Разрешение | 4 Мп (2560x1440) |
| Тип объектива | Фиксированный 2.8 мм |
| Угол обзора | 101.1° (по горизонтали) |
| ИК-подсветка | До 30 метров |
| Светочувствительность | 0.003 Люкс (EasyStar технология) |
| Аудио | Встроенный микрофон |
| Слот для памяти | MicroSD до 128 ГБ |
| Питание | PoE (IEEE 802.3af) или 12V DC |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл + Пластик |
| Габариты | 160.8 x 63.1 x 62.4 мм |
| Вес | 0.39 кг |
IP-камера Uniview IPC2124LB-ADF28KM-H — это профессиональное решение для систем безопасности, обеспечивающее сверхвысокую четкость изображения 4 Мп. Устройство оснащено современной матрицей и технологией EasyStar, что позволяет сохранять яркость и цветопередачу даже в сумерках. Эта уличная камера идеально подходит для защиты частных домов, офисов и промышленных объектов на территории Таджикистана.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для IPC2124LB‑ADF28KM‑H