| Бренд | РУБЕЖ |
| Тип устройства | Источник вторичного электропитания резервированный |
| Выходное напряжение | 12 В (постоянный ток) |
| Номинальный выходной ток | 5 А |
| Максимальный выходной ток (кратковременно) | 5.5 А |
| Количество устанавливаемых АКБ | 2 шт. |
| Емкость каждой АКБ | 12 Ач |
| Входное напряжение сети | 140 - 265 В |
| Тип корпуса | Металлический БР (большой) |
| Информационные выходы | «Сеть», «АКБ», «Выход» (релейные) |
| Защита от глубокого разряда АКБ | Есть |
| Защита от переполюсовки АКБ | Есть |
| Габаритные размеры | 324 х 302 х 94 мм |
| Вес (без аккумуляторов) | Не более 3.5 кг |
| Рабочий диапазон температур | от -10°C до +40°C |
ИВЭПР 12/5 2х12-Р БР РУБЕЖ представляет собой высоконадежный профессиональный источник вторичного электропитания с функцией резервирования. Данное устройство обеспечивает стабильное питание слаботочных систем, таких как охранно-пожарная сигнализация и видеонаблюдение, напряжением 12В. Благодаря продуманной схемотехнике и прочному металлическому корпусу, прибор гарантирует бесперебойную работу критически важного оборудования даже при полном отсутствии сетевого напряжения.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Источник вторичного электропитания резервированный ИВЭПР 12/5 2х12-Р БР РУБЕЖ