Параметр Значение
Производитель / Модель Itel P55 Plus
Конфигурация Памяти 8 ГБ RAM (до 16 ГБ с расширением) / 128 ГБ ROM
Процессор / Чипсет Unisoc T606 (Octa-core, 12 нм)
Дисплей 6.6" IPS LCD HD+ ($720 \times 1612$)
Основная Камера 50 МП (AI Dual Camera)
Фронтальная Камера 8 МП
Аккумулятор / Зарядка 5000 мАч / 45 Вт PowerCharge
Операционная система Android 13
Слот для Памяти microSDXC (до 1 ТБ)
Разблокировка Сканер отпечатка пальцев (сбоку), Face Unlock
Связь / Порты 4G LTE, Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0, USB Type-
C, NFC (зависит от региона)
Размеры / Вес $\sim 163.6 \times 75.6 \times 8.36$ мм / $\sim 187$ г
Itel P55 Plus 8/128 ГБ: Новый Стандарт Быстрой Зарядки и Стиля
Itel P55 Plus в конфигурации 8 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти — это идеальное сочетание премиального дизайна и впечатляющей функциональности для активных пользователей. Отличительная черта этой модели — революционная для своего класса ультрабыстрая зарядка 45 Вт.
🔋 Зарядка 45 Вт: Максимальная Скорость
Забудьте о долгой привязке к розетке! Благодаря технологии PowerCharge 45 Вт, вы можете зарядить аккумулятор 5000 мАч до 70% всего за 30 минут. Это обеспечивает бесперебойную работу в течение всего дня. Сам аккумулятор оптимизирован для долговечности, выдерживая более 1200 циклов зарядки.
💡 Память и Производительность
Смартфон оснащен 8 ГБ физической оперативной памяти с возможностью расширения до 16 ГБ (виртуально), что позволяет держать до 20 приложений открытыми одновременно без зависаний. За плавную работу системы и быструю обработку данных отвечает 8-ядерный процессор Unisoc T606. Встроенное хранилище 128 ГБ достаточно для тысяч фото и видео, а при необходимости его можно расширить картой microSD.
✨ Стиль и Визуальный Опыт
P55 Plus выглядит премиально благодаря дизайну с покрытием из экокожи (Vegan Leather Splicing Design). Большой 6.6-дюймовый HD+ Punch-hole дисплей с частотой обновления 90 Гц обеспечивает яркую, четкую и невероятно плавную картинку. Дополнительная фишка — Dynamic Bar, который удобно отображает уведомления, подобно «динамическому острову».
📸 Камера для Ярких Моментов
Основная 50-мегапиксельная AI-камера позволяет делать детализированные и насыщенные снимки. Специальные режимы, такие как Super Night Mode и AI Clear Portrait, помогут создать идеальный контент для социальных сетей.
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R705K (R705KX003, R705KX033, R705KX113, R705KX053) |
| Тип устройства | Комплект ручной регулировки радиатора (угловой) |
| Тип исполнения | Угловой |
| Тип управления | Ручной |
| Тип подключения | Резьбовое |
| Назначение | Подключение и регулировка радиаторов отопления |
| Рабочая среда | Вода / теплоноситель |
| Максимальное давление | до 10 бар |
| Максимальная температура | до +110°C |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никелированное |
| Цвет | Металлический |
| Комплектация | Клапан подачи, запорный клапан, декоративные элементы |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R462 (R462X002, R462X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка с выносным датчиком |
| Диапазон регулировки температуры | примерно от +8°C до +32°C |
| Тип датчика | Выносной капиллярный |
| Длина капиллярной трубки | около 2 м |
| Тип подключения | Резьбовое соединение M30×1.5 |
| Назначение | Регулирование температуры радиаторов отопления |
| Рабочая среда | Вода / теплоноситель |
| Максимальная температура среды | до +110°C |
| Материал корпуса | Пластик + металл |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Удаленный датчик для точного измерения температуры |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для itel P55 Plus 8/128Gb