| Характеристика | Описание |
|---|---|
| Мощность | 2800 Вт |
| Скорости | 2 |
| Объем чаши | 2000 мл |
| Насадки | Универсальный нож |
| Импульсный режим | Да |
| Съемный нож | Да |
| Защита | От перегрева, перегрузки |
| Тип питания | От сети |
| Материал ножей | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебристый, черный |
Измельчитель Bosch BSI-688 — это идеальный выбор для каждой современной кухни! 💥 С ним готовить станет проще и быстрее. Удобный и компактный, он не только легко справляется с любыми задачами, но и станет стильным элементом вашего интерьера. 🌟
🔪 Острые лезвия из нержавеющей стали гарантируют быстрое и качественное измельчение овощей, фруктов, мяса и других продуктов. 💪
Мощные лезвия для идеального измельчения — никаких комков и кусков! 🔥
Эргономичный дизайн с удобной ручкой — удобно держать и использовать. 👌
Компактные размеры — легко поместится в любом уголке кухни. 🏠
Универсальность — нарезка, измельчение и смешивание продуктов без усилий! 🍅🥕
Легкость в уходе — все части легко очищаются и разбираются. 🧼
💎 Bosch BSI-688 — это не просто измельчитель, это ваша идеальная кухня! Он поможет сэкономить время и сделать готовку удобной и быстрой. 🚀
Вот краткая характеристика для измельчителя Bosch BSI-688, созданная по вашему запросу:
| Характеристика | Описание |
|---|---|
| Артикул производителя | BSI-688 |
| Бренд | Bosch |
| Модель | BSI-688 |
| Серия | - |
| Код товара | 600017553226 |
| Гарантия | Зависит от условий продавца |
| Тип | Измельчитель |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальная потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Количество насадок | 1 |
| Насадки | Универсальный нож |
| Объем чаши | 2000 мл |
| Импульсный режим | Да |
| Съемный нож | Да |
| Защита | От перегрева; от перегрузок |
| Тип электропитания | От сети |
| Длина сетевого шнура | 0.84 м |
| Прорезиненные ножки | Нет |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип управления | Кнопочный |
| Материал ножей/насадок | Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Стекло |
| Материал корпуса | Металл; пластик |
| Цвет корпуса | Серебристый; черный |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 22 см |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Измельчитель Bosch BSI-688 (серебристый/черный)