| Бренд | Болид (Bolid) |
| Тип извещателя | Адресно-аналоговый оптико-электронный |
| Чувствительность | 0.05...0.2 дБ/м |
| Напряжение питания | 8 - 11 В (питание от ДПЛС) |
| Ток потребления | не более 0.5 мА |
| Диапазон рабочих температур | от -30 до +55 °C |
| Степень защиты корпуса | IP41 |
| Габаритные размеры | Диаметр 100 мм, Высота 47 мм |
| Масса | 0.2 кг |
| Средний срок службы | 10 лет |
ДИП-34А-01-02 — это высокотехнологичный адресно-аналоговый дымовой оптико-электронный извещатель, предназначенный для раннего обнаружения возгораний в закрытых помещениях. Устройство работает в составе интегрированной системы охраны «Орион» и обеспечивает непрерывный контроль уровня задымленности в защищаемой зоне. Благодаря интеллектуальной обработке данных, датчик гарантирует высочайшую степень безопасности и минимизацию ложных срабатываний.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Извещатель пожарный дымовой оптико-электронный адресно-аналоговый ДИП-34А-01-02