| Бренд | Болид (Bolid) |
| Тип устройства | Извещатель пожарный дымовой оптико-электронный адресно-аналоговый |
| Модель | ДИП-34А-03 (ИП 212-34А) |
| Напряжение питания | от 7 до 11 В (по линии ДПЛС) |
| Ток потребления | не более 0.5 мА |
| Чувствительность | от 0.05 до 0.2 дБ/м |
| Инерционность срабатывания | не более 10 сек |
| Диапазон рабочих температур | от -30 до +55 °C |
| Относительная влажность | до 93% при +40 °C |
| Степень защиты корпуса | IP41 |
| Габаритные размеры | диаметр 100 мм, высота 47 мм |
| Масса | 0.2 кг |
Адресно-аналоговый дымовой извещатель ДИП-34А-03 (ИП 212-34А) от компании Болид предназначен для обнаружения возгораний в закрытых помещениях по появлению дыма. Устройство обеспечивает высокоточную передачу данных о состоянии окружающей среды на приемно-контрольный прибор через двухпроводную линию связи. Благодаря интеллектуальным алгоритмам обработки сигналов, датчик эффективно фильтрует помехи и минимизирует количество ложных срабатываний. Это надежное решение для систем пожарной безопасности объектов любого масштаба в Душанбе и по всему Таджикистану.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Извещатель пожарный дымовой оптико-электронный адресно-аналоговый ДИП-34А-03 (ИП 212-34А)