| Модель | ИП 212-220Р |
| Тип устройства | Извещатель пожарный дымовой оптико-электронный автономный |
| Уровень громкости звукового сигнала | не менее 85 дБ (на расстоянии 1 м) |
| Напряжение питания | 9 В (элемент питания типа 6F22 "Крона") |
| Чувствительность извещателя | 0.05 - 0.2 дБ/м |
| Ток потребления в дежурном режиме | не более 0.03 мА |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +55°С |
| Габаритные размеры | 100 x 50 мм |
| Масса устройства | не более 200 г |
| Степень защиты оболочки | IP40 |
| Средний срок службы | не менее 10 лет |
Автономный дымовой пожарный извещатель ИП 212-220Р предназначен для своевременного обнаружения возгораний в закрытых помещениях по характерному появлению дыма. Устройство обеспечивает круглосуточный мониторинг безопасности и подает громкий звуковой сигнал при возникновении опасности. Это надежное и доступное решение для защиты квартир, частных домов, офисов и небольших коммерческих объектов.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Извещатель пожарный дымовой оптико-электронный ИП 212-220Р