| Тип извещателя | Дымовой оптико-электронный точечный |
| Модель | ИП 212-120 (ИПД-Ex) Ладога-Ex |
| Маркировка взрывозащиты | 0ExiaIICT6 X |
| Чувствительность | от 0.05 до 0.2 дБ/м |
| Напряжение питания | 8 - 28 В (через блок расширения шлейфов Ладога-Ex) |
| Ток потребления (дежурный режим) | не более 0.1 мА |
| Ток потребления (режим Пожар) | от 2 до 25 мА |
| Диапазон рабочих температур | от -30°C до +55°C |
| Степень защиты оболочки | IP41 |
| Габаритные размеры | диаметр 100 мм, высота 50 мм |
| Средний срок службы | не менее 10 лет |
Извещатель пожарный дымовой ИПД-Ex ИП 212-120 Ладога-Ex предназначен для обнаружения возгораний, сопровождающихся появлением дыма в закрытых помещениях взрывоопасных зон. Устройство обеспечивает сверхточный мониторинг окружающей среды и передает тревожный сигнал на приемно-контрольный прибор при превышении порога плотности дыма. Это надежное решение для систем пожарной безопасности на промышленных объектах, складах и нефтебазах в Таджикистане.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Извещатель пожарный дымовой оптико-электронный ИПД-Ex ИП 212-120 Ладога-Ex