| Бренд | LEOPARD |
| Модель | KF420E-DGT ARGB BLACK |
| Тип охлаждения | Воздушное (башенный кулер) |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 220 Вт |
| Количество тепловых трубок | 4 медные трубки диаметром 6 мм |
| Размер вентилятора | 120 x 120 x 25 мм |
| Тип подшипника | Гидродинамический (FDB) |
| Скорость вращения | 500 - 1850 об/мин ±10% |
| Воздушный поток | 65.5 CFM |
| Уровень шума | до 28.5 дБ(А) |
| Подсветка | ARGB (3-pin 5V) |
| Особенности | Цифровой дисплей температуры, черное покрытие радиатора |
| Совместимость Intel | LGA 1700/1200/1151/1150/1155 |
| Совместимость AMD | AM5/AM4 |
| Разъем подключения | 4-pin PWM |
Высокопроизводительный кулер LEOPARD KF420E-DGT ARGB BLACK — это идеальное сочетание эффективного охлаждения и стильного дизайна для вашего игрового компьютера. Модель оснащена уникальным встроенным цифровым дисплеем, который позволяет отслеживать температуру процессора в режиме реального времени. Черный матовый корпус и яркая ARGB-подсветка вентилятора подчеркнут эстетику современной сборки. Благодаря продуманной конструкции из четырех тепловых трубок, устройство гарантирует стабильную работу системы даже при экстремальных нагрузках.
Ключевые особенности:
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для JUNGLE LEOPARD KF420E-DGT CPU COOLER ARGB BLACK