| Бренд | JUNGLE |
| Модель | PROFLOW 240 WHITE |
| Тип охлаждения | Система жидкостного охлаждения (СВО) |
| Цвет | Белый (White) |
| Типоразмер радиатора | 240 мм |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Совместимость Intel | LGA 1700/1200/115x/2011/2066 |
| Совместимость AMD | AM5/AM4/AM3+/AM3/FM2/FM1 |
| Количество вентиляторов | 2 x 120 мм |
| Скорость вращения вентилятора | 800 - 1800 RPM ±10% |
| Тип подсветки | ARGB (5V 3-pin) |
| Тип подшипника | Гидродинамический (FDB) |
| Уровень шума | до 30 дБ |
| Длина трубок | 400 мм |
JUNGLE PROFLOW 240 WHITE — это высокопроизводительная система жидкостного охлаждения, сочетающая в себе исключительную эффективность отвода тепла и эстетичный внешний вид. Белоснежный корпус и яркая ARGB-подсветка делают эту модель идеальным центром любой современной игровой сборки. Благодаря продуманной конструкции помпы и оптимизированным вентиляторам, система обеспечивает стабильную работу процессора даже при экстремальных нагрузках. Это надежное решение для тех, кто ценит тишину, стиль и максимальную производительность своего ПК.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для JUNGLE PROFLOW 240 WHITE