Длина: 2 метра
Поддержка 4K: да
Скорость передачи: до 21.6 Гбит/с
Назначение: для мониторов, видеокарт, ПК
Разъёмы: DisplayPort - DisplayPort
Цвет: чёрный
Гибкий, прочный материал
Надёжный и производительный кабель DisplayPort - DisplayPort длиной 2 метра обеспечивает передачу сигнала в цифровом формате с высокой скоростью до 21.6 Гбит/с. Это идеальное решение для подключения мониторов с высоким разрешением и частотой обновления — до 4K (4096x2160 пикселей).
Кабель изготовлен из гибкого и прочного материала, который устойчив к излому, сохраняя целостность и надёжность даже при частом использовании. Подходит для геймеров, дизайнеров и всех, кто работает с графикой и видео на высоких настройках.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | Подключение устройств с DisplayPort |
| Тип | Кабель |
| Разъёмы | DisplayPort (штекер) — DisplayPort |
| Длина | 2 м |
| Формат сигнала | Цифровой |
| Скорость передачи | До 21.6 Гбит/с |
| Максимальное разрешение | 4096 × 2160 пикселей (4K) |
| Поддержка частоты обновления | Высокая (идеально для игр) |
| Гибкость материала | Да (устойчив к переломам) |
| Цвет | Черный |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Кабель DisplayPort - DisplayPort 2 м — 4K, 21.6 Гбит/с, для геймерских мониторов, черный