| Тип изделия | Кабель для систем сигнализации |
| Марка | КПСВВнг-LS |
| Количество жил | 2 (одна пара) |
| Диаметр жилы | 0,8 мм |
| Материал проводника | Медь (Cu) |
| Материал изоляции | ПВХ пластикат пониженной пожароопасности |
| Материал оболочки | ПВХ пониженной пожароопасности с низким дымовыделением |
| Рабочее напряжение | до 300 В |
| Диапазон температур | от -40°C до +70°C |
| Срок службы | не менее 15 лет |
| Соответствие стандартам | ГОСТ 31565-2012 |
Огнестойкий кабель КПСВВнг-LS 1х2х0,8 предназначен для стационарной прокладки в системах пожарной и охранной сигнализации, а также в системах контроля доступа и управления. Благодаря использованию специальных ПВХ-пластикатов, данное изделие не распространяет горение и отличается крайне низким уровнем дымо- и газовыделения. Это делает его незаменимым решением для обеспечения безопасности в жилых комплексах, торговых центрах и промышленных объектах. Кабель гарантирует стабильную передачу сигнала и высокую надежность всей системы безопасности.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Кабель для систем пожарной и охранной сигнализации КПСВВнг-LS 1х2х0,8мм