Длина кабеля: 1.8 м
Разъемы: C14 (вилка) → C19 (гнездо)
Сечение провода: 3 x 1 мм²
Номинальный ток: 16 А
Макс. мощность: 3500 Вт
Заземление: есть
Цвет: черный
Упаковка: пакет
Назначение: серверы, ИБП, сетевое и промышленное оборудование
Cablexpert PC-189-1-1 — это кабель питания профессионального уровня длиной 1.8 м с разъемами C14–C19, предназначенный для подключения серверного, сетевого и промышленного оборудования. Поддерживает высокую нагрузку до 3500 Вт и ток до 16 А, что делает его идеальным решением для ИБП (UPS), серверов, мощных рабочих станций и другого оборудования, требующего надежного электропитания.
Кабель выполнен по стандарту 3x1 мм² с качественной медной жилой и имеет заземление для дополнительной безопасности. Цвет — черный, упаковка — пакет.
Разъемы C14 – C19 — часто используются в дата-центрах и серверных
16 А и 3500 Вт — выдерживает большую нагрузку
Медные проводники сечением 3x1 мм² — надежность и долговечность
С заземлением — безопасная эксплуатация
Универсальная длина 1.8 м — удобно для размещения оборудования
Надежный бренд Cablexpert
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Бренд | Cablexpert |
| Модель | PC-189-1-1 |
| Тип изделия | Кабель питания |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Тип разъема | C14 → C19 |
| Сечение жил | 3 x 1 мм² |
| Номинальный ток | 16 А |
| Максимальная нагрузка | 3500 Вт |
| Материал проводника | Медь |
| Цвет | Черный |
| Наличие заземления | Есть |
| Упаковка | Пакет |
| Назначение | Серверы, ИБП, сетевое оборудование |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Кабель питания Cablexpert PC-189-1-1, 1.8 м — C14–C19, 3x1 мм², с заземлением, 16 А, черный