| Бренд | VATAN |
| Тип кабеля | ШВВП (плоский, гибкий) |
| Количество жил | 2 |
| Сечение жилы | 1.5 мм² |
| Материал проводника | Медь (Cu) |
| Материал изоляции | ПВХ-пластикат |
| Материал оболочки | ПВХ-пластикат |
| Номинальное напряжение | до 380 В |
| Температурный диапазон | от -25°C до +40°C |
| Цвет оболочки | Белый |
| Назначение | Бытовое, осветительное оборудование |
Силовой кабель ШВВП 2x1.5 от бренда VATAN представляет собой надежное и гибкое решение для подключения бытовых электроприборов и создания систем освещения. Благодаря плоской форме и высококачественной ПВХ-изоляции, данный провод легко монтируется в ограниченном пространстве и под плинтусами. Продукт адаптирован для эксплуатации в жилых и офисных помещениях, обеспечивая стабильную передачу электроэнергии и высокий уровень пожарной безопасности. Это идеальный выбор для тех, кто ценит качество материалов и долговечность электропроводки.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Кабель силовой (ШВВП) 2/1,5 VATAN