| Бренд | Dahua |
| Модель | HAC-HDW2401MP |
| Тип корпуса | Купольная (Eyeball) |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Разрешение | 4 Мп (2560 x 1440) |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм (угол обзора 79°) |
| Дальность ИК-подсветки | 50 метров |
| Технология WDR | True WDR 120дБ |
| Режим День/Ночь | Автоматический (ICR) / Цвет / Ч/Б |
| Видеовыход | 1 канал BNC (HDCVI / CVBS / AHD / TVI переключаемый) |
| Питание | 12V DC ±25% |
| Потребляемая мощность | Макс. 5.9 Вт |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Рабочая температура | от -40°C до +60°C |
| Габариты | 106 мм x 93.7 мм |
| Вес | 0.44 кг |
Купольная мультиформатная видеокамера Dahua HAC-HDW2401MP — это профессиональное решение для систем видеонаблюдения ультра-высокого разрешения 4Мп. Благодаря передовой технологии HDCVI, камера обеспечивает передачу видеосигнала без задержек на большие расстояния по коаксиальному кабелю. Прочный металлический корпус и мощная интеллектуальная ИК-подсветка гарантируют безупречную работу устройства как в дневное, так и в ночное время.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Камера Dahua HAC-HDW2401MP/PAL/50м/3.6мм внутр. 4Мп