| Бренд | Dahua |
| Модель | DH-HAC-HFW1200TLP-0600B-S5 |
| Тип камеры | Аналоговая (HDCVI / AHD / TVI / CVBS) |
| Разрешение | 2.0 Мп (1920 x 1080) |
| Объектив | Фиксированный 6.0 мм |
| Угол обзора | 51° (горизонтальный) |
| Дальность ИК-подсветки | До 40 метров |
| Минимальная освещенность | 0.02 Люкс (цвет), 0 Люкс (с ИК) |
| Степень защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Алюминий + Пластик |
| Питание | 12V DC ±30% |
| Рабочая температура | -40°C ~ +60°C |
| Габариты | 198.9 x 80.2 x 76.2 мм |
| Вес | 0.27 кг |
Уличная цилиндрическая камера Dahua DH-HAC-HFW1200TLP-0600B-S5 — это высокотехнологичное решение для надежного наружного видеонаблюдения с разрешением Full HD. Благодаря передовой технологии HDCVI, устройство передает четкое и детализированное изображение на большие расстояния без задержек. Прочный корпус и широкий температурный диапазон эксплуатации делают её идеальным выбором для защиты вашего дома или бизнеса в любых климатических условиях Таджикистана.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Камера наружная Dahua DH-HAC-HFW1200TLP-0600B-S5