| Бренд | Dahua |
| Тип камеры | Уличная цилиндрическая IP-камера |
| Разрешение | 2 Мп (1920 × 1080) |
| Тип объектива | Фиксированный, 2.8 мм |
| Угол обзора | Горизонтальный: 100°; Вертикальный: 53° |
| Дальность ИК-подсветки | До 30 метров |
| Интерфейсы | Wi-Fi (IEEE802.11b/g/n), RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Сжатие видео | H.265; H.264; Smart H.265+; Smart H.264+ |
| Аудио | Встроенный микрофон |
| Локальное хранилище | Micro SD карта (до 256 ГБ) |
| Степень защиты | IP67 (пыле- и влагозащита) |
| Питание | 12V DC (блок питания в комплекте) |
| Диапазон рабочих температур | от -30°C до +50°C |
| Материал корпуса | Металл + пластик |
Dahua DH-IPC-HFW1230DSP-SAW — это современная уличная Wi-Fi видеокамера, обеспечивающая высокую четкость изображения с разрешением 2 Мп. Она идеально подходит для частных домов, офисов и торговых точек благодаря простоте установки и стабильному беспроводному соединению. Устройство поддерживает передовые алгоритмы сжатия и оснащено встроенным микрофоном для полноценного контроля безопасности в режиме реального времени.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Камера наружная Dahua DH-IPC-HFW1230DSP-SAW-0280B