| Бренд | Dahua |
| Модель | DH-IPC-HFW1239S1P-LED-0360B |
| Тип камеры | Сетевая (IP) уличная цилиндрическая |
| Разрешение | 2 Мп (1920 x 1080) |
| Матрица | 1/2.8" Progressive CMOS |
| Объектив | Фиксированный 3.6 мм |
| Угол обзора | По горизонтали: 88°; по вертикали: 46° |
| Ночная подсветка | LED (Full-color) до 15 метров |
| Технологии улучшения | DWDR, 3D DNR, BLC, HLC |
| Степень защиты | IP67 |
| Питание | 12V DC / PoE (802.3af) |
| Рабочая температура | -40°C ~ +60°C |
| Габариты | 162.6 мм × 70 мм |
| Вес | 0.22 кг |
Уличная IP-камера Dahua DH-IPC-HFW1239S1P-LED-0360B — это современное решение для круглосуточного видеонаблюдения с технологией Full-color, которая обеспечивает цветное изображение даже в полной темноте. Модель обладает разрешением 2 Мп и надежным корпусом, идеально подходящим для эксплуатации в климатических условиях Таджикистана. Она станет отличным выбором для обеспечения безопасности частных домов, офисов и промышленных объектов.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Камера наружная Dahua DH-IPC-HFW1239S1P-LED-0360B