| Бренд | Dahua |
| Разрешение | 4 Мп (2688 × 1520) |
| Тип матрицы | 1/2.7” CMOS |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора | Горизонтальный: 82°; Вертикальный: 44° |
| Дальность подсветки | До 30 метров (теплый свет) |
| Сжатие видео | H.265 / H.264 / H.264H / H.264B / MJPEG |
| Аудио | Встроенный микрофон и динамик |
| Интерфейс подключения | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Карта памяти | Micro SD до 256 Гб |
| Питание | 12V DC / PoE (802.3af) |
| Степень защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл + Пластик |
| Габариты | 288.4 мм × 94.4 мм × 84.7 мм |
| Вес | 1.0 кг |
Уличная сетевая камера Dahua DH-IPC-HFW3449T1P-AS-PV-0360B-S3 — это передовое решение серии WizSense TiOC, обеспечивающее круглосуточный мониторинг в полном цвете. Благодаря интеграции искусственного интеллекта и активного устрашения, устройство не просто записывает видео, но и активно предотвращает правонарушения. Данная модель идеально подходит для охраны частных домов, парковок и коммерческих объектов в любых погодных условиях.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R462 (R462X002, R462X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка с выносным датчиком |
| Диапазон регулировки температуры | примерно от +8°C до +32°C |
| Тип датчика | Выносной капиллярный |
| Длина капиллярной трубки | около 2 м |
| Тип подключения | Резьбовое соединение M30×1.5 |
| Назначение | Регулирование температуры радиаторов отопления |
| Рабочая среда | Вода / теплоноситель |
| Максимальная температура среды | до +110°C |
| Материал корпуса | Пластик + металл |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Удаленный датчик для точного измерения температуры |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Камера наружная Dahua DH-IPC-HFW3449T1P-AS-PV-0360B-S3