| Производитель | Dahua |
| Тип камеры | IP, цилиндрическая (Bullet) |
| Матрица | 1/2.8" 2Мп progressive scan STARVIS™ CMOS |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм (угол обзора 106°) |
| Максимальное разрешение | 1920 × 1080 (1080p) |
| Дальность ИК-подсветки | 80 метров |
| Чувствительность | 0.002 лк @ F1.6 |
| Функции AI | Детекция лиц, охрана периметра (вторжение, пересечение линии), подсчет людей |
| Сжатие видео | H.265; H.264; H.264H; H.264B; MJPEG (Smart H.265+/H.264+) |
| Слот для памяти | Micro SD до 256 Гб |
| Аудио | Вход/выход (1/1) |
| Тревожные интерфейсы | Вход/выход (1/1) |
| Защита | IP67, IK10 |
| Питание | 12V DC/PoE (802.3af)/ePoE |
| Рабочая температура | -40°C ~ +60°C |
Уличная цилиндрическая IP-видеокамера Dahua IPC-HFW5241TP-ASE-0280B является частью интеллектуальной серии WizMind, предназначенной для профессионального охранного видеонаблюдения. Благодаря матрице STARVIS и технологии Starlight, устройство формирует детализированное цветное изображение даже в глубоких сумерках. Эта камера сочетает в себе мощную ИК-подсветку на 80 метров и передовые функции видеоаналитики для обеспечения максимального уровня безопасности любого объекта.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" (DN25) |
| Материал | Латунь, инспекционная заглушка |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Макс. температура | 90°C |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" (DN25) |
| Материал | Латунь, затвор из технополимера |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Макс. температура | 90°C |
| Страна производитель | Италия |
| Параметр | Значение |
| Модель | R179AMY005 |
| Размер | 1" (DN 25) |
| Материал корпуса | Латунь CW617N |
| Тип затвора | Металлический |
| Тип резьбы | Внутренняя - Внутренняя (ISO 228) |
| Максимальное давление | 16 бар |
| Максимальная температура | 110°C |
| Страна производства | Италия |
| Параметр | Значение |
| Модель | R179AMY005 |
| Размер | 1" (DN 25) |
| Материал корпуса | Латунь CW617N |
| Тип затвора | Металлический |
| Тип резьбы | Внутренняя - Внутренняя (ISO 228) |
| Максимальное давление | 16 бар |
| Максимальная температура | 110°C |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Камера наружная Dahua IPC-HFW5241TP-ASE-0280B